
Петля НАКЛАДНАЯ универсальная SIBA 100 мм, УЗКАЯ матовый никель SN (2BB-100х63,8х2,0-SN)
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2BB-100х63,8х2,0-SN
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная накладная дверная завеса SIBA 100 мм предназначена для установки на легкую деревянную дверь с плоским торцом. Монтируется без врезки в дверное полотно и коробку, что значительно упрощает установку. Оснащена двумя подшипниками, обеспечивающими плавный и тихий ход двери.
Имеет толщину стального полотна 2,00 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 63.8 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Гарантія | 1 год |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Висота петлі | 100 мм |
| Товщина карти петлі | 2.0 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



