
Скрытая петля Profitlock PL150 3D – 24×110 мм, для дверей 40 кг, чёрная (PL150.BL)
436 ₴
- В наличии
- Код: PL150.BL
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скрытая петля PL150 3D от Profitlock — современная скрытая петля из цинкового сплава и полимера для межкомнатных дверей весом до 40 кг. При закрытых дверях петля полностью скрыта, что обеспечивает аккуратный и эстетичный вид дверного полотна. Надёжная конструкция гарантирует плавное открывание двери и долговечную эксплуатацию даже при частом использовании.
Уменьшенная глубина коробочной части всего 21,4 мм, что обеспечивает лучшую совместимость с различными типами дверных коробов.
Технические характеристики:
- Производитель: PROFITLOCK
- Размер петли: 24×110 мм
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Материал: цинковый сплав, полимер
- 3D регулировка по трем осям:
- влево/вправо: +2,5/-2,0 мм
- вверх/вниз: ±2,5 мм
- вперед/обратно: ±1,0 мм
Рекомендации по монтажу:
- Для дверей ≤900×2100 мм достаточно 2 петель.
- Для дверей из массива дерева или при высокой интенсивности использования (школы, офисы, больницы) рекомендуется 3 петли, что увеличивает максимально допустимый вес двери до 50 кг (≤1000×2100 мм).
Обратите внимание: цена указана за 1 петлю.
В заводской упаковке – 2 петли (комплект).
Комплектация упаковки:
- 2 петли
- 4 потайных шурупа ST4.0×30 мм
- 4 полукруглые шурупа M4×30 мм
- Инструкция по монтажу
- Г-образный HEX-ключ для регулировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitlock |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Висота петлі | 110 мм |
| Ширина петлі | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴





