Петля-доводчик Anselmi AN 107 3D C60 – это высококачественная скрытая фурнитура, обеспечивающая плавное и автоматическое закрывание дверей. Она предназначена для дверных полотен весом от 40 до 60 кг, что делает ее отличным выбором для интерьеров с умеренно тяжелыми дверями.
Характеристики продукта:
- полностью скрытая система петель с доводчиком
- для деревянных и алюминиевых дверных коробок
- для нефальцованных межкомнатных дверей
- 3D регулировка (по гор. +/- 1,5 мм, по высоте +/- 2,5 мм, прижим +/- 1,0 мм)
- материал цинковый сплав / стал
Допустимая нагрузка в расчете на 2 петли на створку (900х2100 мм) - 60 кг.
Петлю с доводчиком необходимо устанавливать совместно с петлями AN 140 3D. Петлю с доводчиком необходимо устанавливать посередине полотна на уровне замка ( рекомендуется использовать магнитный замок). В качестве альтернативы фрезеровку можно произвести фрезой диаметром 14,0 мм и копировальным кольцом диаметром 25,0 мм.
Сертификация IFT и UL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Висота петлі | 110 мм |
| Ширина петлі | 24 мм |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴


