
Комплект врезного замка с ручками SIBA Palermo 62 мм з цилиндром, графит/латунь (Z14-3К0609+10038PB+62С)
1 218 ₴
- В наличии
- Код: Z14-3К0609+10038PB+62С
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект замков SIBA Palermo — готовое заводское решение для лёгких деревянных дверей. Набор подобран так, чтобы обеспечить надёжную работу замка, удобство в использовании и стильный внешний вид по доступной цене. Оптимальный выбор для квартир, офисов и технических помещений. Производитель предоставляет гарантию 1 год.
В комплект входит:
- Корпус врезного замка SIBA 10038/M (отступ до центра цилиндра — 40 мм)
- Дверная ручка Palermo на общей планке, межосевое расстояние 62 мм
- Цилиндр SIBA 12162/CK 62 мм с тремя ключами
Преимущества комплекта:
- полностью готов к установке
- надёжные материалы и плавная работа механизма
- универсальный стандарт — подходит для большинства дверей
- выгоднее, чем покупать элементы отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит / латунь |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Гарантія | 1 год |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Відстань між вісями | 62 мм |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 40 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴





