
Комплект межкомнатных ручек SIBA Osimo WC 62 мм с механизмом, полированная латунь (Z09-5K-01-01+105070PB)
600 ₴
- В наличии
- Код: Z09-5K-01-01+105070PB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект межкомнатных ручек SIBA Osimo WC — готовое заводское решение для лёгких деревянных межкомнатных дверей в ванную или туалет. Комплект подобран так, чтобы обеспечить удобное ежедневное использование, плавную работу механизма и аккуратный внешний вид по доступной цене. Оптимальный выбор для квартир, офисов и технических помещений. Производитель предоставляет гарантию 1 год.
В комплект входит:
- Корпус врезного замка SIBA 105070 (отступ до центра цилиндра — 44 мм)
- Дверная ручка Osimo на общей планке под WC, межосевое расстояние 62 мм
Преимущества комплекта:
- полностью готов к установке
- удобное закрывание и открывание без ключа
- надёжные материалы и плавная работа механизма
- универсальный стандарт — подходит для большинства межкомнатных дверей
- выгоднее, чем покупать элементы отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь, Латунь полированная |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латунь полированная |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Гарантія | 1 год |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Відстань між вісями | 62 мм |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 44 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





