
Автоматический врезной порог SIPAM MOD 103SF, 800мм, 80-60см (DS-103SF30RTN800)
842 ₴
- В наличии
- Код: DS-103SF30RTN800
- +380 (96) 796-29-10
Автоматический порог Sipam 103SF30 – это воплощение высоких технологий в сочетании с качественными и надежными материалами. Выпадающий порог имеет тесты огнестойкости по самому высокому показателю EI – 60, что гарантирует безопасность от сильного задымления, а также надолго задерживает проникновение прямого огня извне. Благодаря усовершенствованной уплотнительной форме из высококачественного термостойкого силикона обеспечивается высокий уровень энергосбережения и шумоизоляции до 48 дБ, что в сочетании с огнестойкими свойствами делает его отличным предложением для жилых и коммерческих помещений. Ровный профиль порога позволяет устанавливать его как в деревянную дверь с четвертью и без нее, так и в металлические конструкции. Технический отдел фабрики, кроме стандартных тестов на 200 000 циклов открывания-закрытия, дополнительно успешно протестировал свою продукцию более чем на 1 миллион циклов. При необходимости порог определенной длины можно обрезать до 200 мм для точной подгонки под ширину двери.
Особенности:
- Страна-производитель – Италия;
- Уплотнитель из огнестойкого силикона;
- Наружный корпус из толстого алюминия;
- Сфера применения: межкомнатные, деревянные, алюминиевые, ПВХ и бронедвери.;
- Внутренний и пружинный механизмы из никелированной стали;
- Нажимная кнопка из крепкой латуни с никелированным защитным покрытием;
- Тест на 1 000 000 циклов открывания-закрывания;
- Подходит для противопожарной двери по норме теста EI-60;
- звукоизоляция до 48 дБ;
- Защита от проникновения запахов, дыма < 3 м³/м²/ч при 25 Па;
- Защита от сквозняков, света и пыли;
- Безбарьерный доступ;
- Энергосбережение;
- Самовыравнивание;
- Низкое сопротивление открыванию и закрыванию дверей;
- Рабочие температуры силиконового уплотнителя -40°C/+200°C;
- Обрезается до 200 мм от базовой длины;
- Размеры: высота 27 мм, ширина 12 мм, ровный профиль;
- Максимальное уплотнительное перекрытие расстояния между полом и дверным полотном до 12 мм.
Комплектация: Порог 103SF30RTN в размере, соответствующая планка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIPAM |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Серый |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
- Цена: 842 ₴




