
Замок сувальдный врезной KALE 442L B=67,5 мм (Гардиан 30.11) (442L)
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 442L
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основной врезной замок KALE — это 3-ригельный сувальдный механизм для монтажа в металлические входные двери.
Замок оснащён тремя стальными ригелями диаметром Ø15,8 мм, полный выход которых составляет 26 мм, что обеспечивает надёжную фиксацию дверного полотна в закрытом положении.
Механизм устанавливается под дверную ручку и управляется ручкой и сувальдным ключом. Благодаря реверсивному язычку, замок подходит для установки в левые и правосторонние двери без необходимости разбирать корпус. Конструкция имеет сквозные отверстия для стяжных винтов ручек на розетте, что делает монтаж универсальным.
Особенности:
- Тип: врезной замок (основной), сувальдный
- Назначение: входные металлические двери
- Управление: ручкой и сувальдным ключом
- Ригели: 3 стальные, круглые
- Диаметр ригелей: Ø15,8 мм
- Полный выход ригелей: 26 мм
- Язычок: реверсивный, сталь с гальваническим покрытием
Комплектация:
- Механизм замка
- Ключи (5 шт.)
Страна производства: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для входных дверей, Для металлических дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 67,5 мм |
| Тип замку | Основной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


