
Замок цилиндровий врезной KALE 442 B=67,5 мм (Гардиан 32.11) (442)
880 ₴
- В наличии
- Код: 442
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндровый замок KALE 442 — это основной 3-ригельный врезной замок для монтажа в металлические входные двери под ручку. Имеет реверсивную защёлку, поэтому подходит для левых и правых дверей.
Механизм работает под евроцилиндр стандарта EURO DIN (в комплект не входит, приобретается отдельно). Может устанавливаться с ручкой на планке (межосевое расстояние 85 мм) или с раздельными розетами — для этого в корпусе предусмотрены сквозные отверстия под стяжные винты ручек.
Также имеются отверстия для крепления защитного протектора (броненакладки) на цилиндр. Лицевая планка — съёмная, допускает установку врезным или вкладным способом, что повышает универсальность монтажа.
Характеристики:
- Тип замка: врезной, цилиндровый (основной механизм запирания)
- Тип ключа: цилиндр
- Backset: 65 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- 3 стальных ригеля
- Диаметр ригелей: Ø16 мм
- Выход ригелей: 27 мм
- Защёлка: реверсивная
- Вылет ригелей: 27 мм
- Запирание: ключом, без отдельной защёлки (язычка)
- Рабочий ход: два полуоборота ключа
- Планка замка: съёмная
- Монтаж: универсальный (левая/правая сторона)
Комплектация:
- Механизм замка
- Комплект крепежа
Страна производства: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для входных дверей, Для металлических дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 67,5 мм |
| Тип замку | Основной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


