
Замок врезной сувальдный Kale 252 RL (252RL-OEM)
2 056 ₴
- В наличии
- Код: 252RL-OEM
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание! Комплектация без ответной (обратной) планки и без декоративных накладок.
KALE 252 RL — это врезной сувальдный замок 3 класса безопасности для установки в массивные стальные двери. Оснащён универсальной реверсивной защёлкой, поэтому подходит для правых и левых дверей. Привод ручки имеет подшипник, что обеспечивает плавный и лёгкий ход и значительно увеличивает ресурс работы механизма.
Технические характеристики:
- Тип: врезной, сувальдный
- Класс безопасности: 3
- Количество ригелей: 3 стальных
- Диаметр ригелей: Ø16 мм
- Полный вылет ригелей: 36 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Backset: 60 мм
- Размер корпуса: 210 × 110 × 20 мм
- Торцевая планка: 300 × 28 × 3 мм
Комплектация:
- Механизм замка
- 5 сувальдных металлических ключей
- Комплект крепежа
Страна производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для входных дверей, Для металлических дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 60 мм |
| Тип замку | Основной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴



