
Замок врезной магнитный KALE 239N B=50 мм, матовый никель (239-WC-NN)
418 ₴
- В наличии
- Код: 239-WC-NN
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защёлка KALE 239-N — это врезной межкомнатный механизм бесшумной серии, предназначенный для плавной и тихой фиксации двери в закрытом положении. Запирание осуществляется с одной стороны поворотной ручкой-фиксатором WC, без использования ключа, что обеспечивает удобную ежедневную эксплуатацию. Механизм оснащён одним стальным ригелем, который выполняет функцию односторонней блокировки. Ответная (обратная) планка входит в комплект.
Технические характеристики:
- Тип замка: врезная защёлка
- Вид замка: основной
- Тип запирания: одностороннее (поворотной ручкой)
- Backset — 50 мм
- Межосевое расстояние — 96 мм
- Количество ригелей: 1, стальной
Комплектация:
- Механизм защёлки
- Ответная (обратная) планка
- Комплект крепежа
Страна производитель: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый никель |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Тип замку | Основной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴



