
Замок врезной KALE 152-R B=60 мм, никель (152R-60)
660 ₴
- В наличии
- Код: 152R-60
- +380 (96) 796-29-10
Дополнительный врезной замок KALE 152-R — это основной запорный механизм для установки на входные металлические и деревянные двери. Модель работает с ручками и цилиндром стандарта EURO DIN (в комплект не входит, приобретается отдельно).
Замок оснащён одним прямоугольным стальным ригелем, полный вылет которого составляет 20 мм, что обеспечивает надёжную фиксацию полотна без люфта. Благодаря реверсивному язычку подходит для левых и правых дверей без необходимости разборки корпуса. Конструкция имеет сквозные отверстия для крепления протектора цилиндра и стяжных винтов дверных ручек на розетте, что делает механизм универсальным при монтаже. Также предусмотрены отверстия для установки защитного протектора сердцевины.
Особенности:
- Тип: врезной замок (основной)
- Для: входных металлических и деревянных дверей
- Управление: ручкой и цилиндром EURO DIN
- Backset — 60 мм
- Межосевое расстояние — 85 мм
- 1 прямоугольный стальной ригель, вылет — 20 мм
- Язычок: сталь с гальваническим покрытием, реверсивный
- Сквозные отверстия для установки защитного протектора цилиндра
- Сквозные отверстия для стяжных винтов ручек на розетте
- Есть отверстия под протектор и крепление ручек
- Корпус взаимозаменяем с сериями: CLASS 2800, APECS 2800, AVERS 2800
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная (обратная) планка
- Комплект крепежа
- Декоративные накладки
Страна производитель: Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Назначение | Для входных дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 60 мм |
| Тип замку | Основной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 85 мм |
- Цена: 660 ₴



