
Врезной межкомнатный замок KALE 251WC, никель (251WC-NP)
396 ₴
- В наличии
- Код: 251WC-NP
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KALE 251 WC — это врезная межкомнатная защёлка (замок-защёлка) с WC-фиксатором, предназначенная для установки на межкомнатные и санузловые двери в жилых и общественных помещениях.
Конструкция оснащена одним прямоугольным ригелем, который обеспечивает надёжную фиксацию дверного полотна в закрытом положении. Такой тип механизма позволяет использовать защёлку с ручками на планке (межосевое расстояние 62 мм) и WC-фиксатором для санузлов. Механизм защищает от случайного открытия и обеспечивает базовую фиксацию двери без необходимости установки сложных запорных систем.
Особенности:
- Тип: врезная защёлка для межкомнатных дверей WC
- Назначение: межкомнатные и санузловые двери
- Межосевое расстояние: 62 мм
- Backset: 44 мм
- Ригель: 1 прямоугольный
- Выход ригеля: 14 мм
- Квадрат под ручку: 8 мм
- Квадрат под фиксатор WC: 8 мм
Комплектация:
- Механизм защёлки KALE 251 WC
- Ответная (обратная) планка
- Комплект крепежа
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Никель |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 44 мм |
| Тип замку | Врезной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴



