
Замок с защелкой KALE 192P-25 (16 мм) для металлопластиковой двери (192-P-25)
486 ₴
- В наличии
- Код: 192-P-25
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок с защёлкой KALE 192P-25 (16 мм) предназначен для установки на металлопластиковые (PVC) двери, а также может использоваться на лёгких металлических дверях и калитках с узким профилем. Модель относится к PVC-серии KALE и имеет узкую торцевую планку 16 мм, что соответствует требованиям металлопластиковых профильных систем.
Замок работает с ручками и цилиндрами стандарта EURO DIN (приобретаются отдельно). Оснащён защёлкой и прямоугольным стальным ригелем, обеспечивающими надёжное закрывание двери. Подходит для установки как на правые, так и на левые двери.
Особенности:
- Предназначен для металлопластиковых (PVC) дверей; возможно использование на лёгких металлических дверях и калитках.
- Работает с ручкой и цилиндром стандарта EURO DIN.
- Ширина торцевой планки — 16 мм.
- BACKSET — 25 мм.
- Стандарт ручки — 92 мм.
- Реверсивная защёлка — подходит для правых и левых дверей.
- Надёжная стальная конструкция.
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная планка
- Крепёжные элементы
Производство: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для металлических дверей, Для металлопластиковых дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 25 мм |
| Тип замку | С защёлкой |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


