
Замок с защелкой KALE 153P-30 (16 мм) для металлопластиковой двери (153-P-30)
414 ₴
- В наличии
- Код: 153-P-30
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок с защёлкой KALE 153P-30 (16 мм) предназначен для установки на металлопластиковые (PVC) двери, а также может использоваться на лёгких металлических дверях и калитках из профильной трубы. Модель относится к PVC-серии KALE и имеет узкую торцевую планку 16 мм, что соответствует требованиям металлопластиковых профильных систем.
Замок работает с ручками и цилиндрами стандарта EURO DIN (в комплект не входят). Оснащён одним прямоугольным стальным ригелем с полным вылетом 15 мм и реверсивным язычком, что позволяет устанавливать механизм как на правые, так и на левые двери.
Особенности:
- Предназначен для металлопластиковых (PVC) дверей, возможна установка на металлические двери и калитки.
- Работает с ручкой и цилиндром стандарта EURO DIN.
- Ширина торцевой планки — 16 мм.
- BACKSET — 30 мм.
- Стандарт ручки — 85 мм.
- Реверсивный стальной язычок с гальваническим покрытием.
- Вылет ригеля — 15 мм.
- Один прямоугольный стальной ригель.
- Взаимозаменяем с замками серии CLASS 153P-30.
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная планка
- Комплект декоративных накладок
- Крепёжные элементы
Производство: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для металлических дверей, Для металлопластиковых дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 30 мм |
| Тип замку | С защёлкой |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴



