
Врезной замок с выкидным ригелем KALE 253U-25 (25 мм) (253-U-25)
726 ₴
- В наличии
- Код: 253-U-25
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок с автоматическим ригелем KALE 253U-25 (25 мм) — это дверной механизм с автоматической защёлкой, обеспечивающей надёжную фиксацию при закрывании. Замок работает с ручками и цилиндрами стандарта EURO DIN (подбираются отдельно).
Параметры механизма соответствуют узкопрофильным дверным системам. Модель подходит для монтажа на металлические, металлопластиковые, деревянные и алюминиевые двери.
Особенности:
- Автоматический (выкидной) ригель.
- Работает с ручками и цилиндром стандарта EURO DIN (отдельно).
- BACKSET — 25 мм.
- Межосевое расстояние — 85 мм.
- Ширина торцевой планки — 23 мм.
- Совместим с узкопрофильными дверными системами KALE.
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная планка
- Комплект декоративных накладок
- Крепёжные элементы
Производство: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для алюминиевых дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 25 мм |
| Тип замку | Врезной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴



