
Врезной замок с роликом KALE 155U-30 (23 мм) (155-U-30)
460 ₴
- В наличии
- Код: 155-U-30
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок с роликом KALE 155U-30 (23 мм) — это универсальный дверной механизм, подходящий для установки на металлические, металлопластиковые, деревянные и алюминиевые двери, а также на калитки. Модель оснащена роликовой защёлкой, которая обеспечивает плавное и надёжное закрывание дверей без использования стандартного защёлочного язычка.
Замок работает со стандартными ручками и цилиндром формата EURO DIN, что позволяет подобрать фурнитуру в соответствии с вашими требованиями (ручки и цилиндр приобретаются отдельно).
Особенности:
- Подходит для металлических, металлопластиковых, деревянных и алюминиевых дверей, а также калиток.
- Работает с ручками и цилиндром стандарта EURO DIN (подбираются отдельно).
- BACKSET — 30 мм.
- Стандарт ручки — 85 мм.
- Ширина торцевой планки — 23 мм.
- Роликовая защёлка обеспечивает мягкое и удобное закрывание дверей.
- Один прямоугольный стальной ригель.
- Взаимозаменяем с другими механизмами аналогичной серии KALE.
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная планка
- Комплект декоративных накладок
- Крепёжные элементы
Производство: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для алюминиевых дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 30 мм |
| Тип замку | С роликом |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



