
Врезной замок с защелкой KALE 153U-35 (23 мм) OEM (153-U-35-OEM)
449 ₴
- В наличии
- Код: 153-U-35-OEM
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок с защёлкой KALE 153U-35 (23 мм) OEM — это версия замкового механизма в технической комплектации, которая поставляется без ответной планки. Модель предназначена для установки на металлические, деревянные и алюминиевые двери, а также на калитки. Замок работает с ручками и цилиндрами стандарта EURO DIN, которые подбираются отдельно.
Параметры замка соответствуют стандартам узкопрофильных дверных систем. Механизм совместим с моделями серии CLASS 153-35, что упрощает замену без дополнительной подгонки.
Особенности:
- Подходит для металлических, деревянных, алюминиевых дверей и калиток.
- Работает с ручкой и цилиндром стандарта EURO DIN.
- BACKSET — 35 мм.
- Стандарт ручки — 85 мм.
- Ширина торцевой планки — 23 мм.
- Реверсивный стальной язычок.
- Вылет ригеля — 15 мм.
- Один прямоугольный стальной ригель.
- Взаимозаменяем с замками серии CLASS 153-35.
Комплектация:
- Механизм замка
- Крепёжные элементы
Производство — Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для алюминиевых дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 35 мм |
| Тип замку | С защёлкой |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


