
Замок врезной Amig мод.120, 4 ригеля, 50/85 мм, антик + цилиндр 60 мм (11241)
2 477 ₴
- В наличии
- Код: 11241
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amig модель мод.120 - мощный и надежный врезной замок с четвертью ригелей, выполненный в элегантном антик-финише. Благодаря четырем ригелям он обеспечивает высокий уровень защиты, что делает его отличным выбором как для деревянных, так и для металлических входных дверей. Идущий в комплекте цилиндровый механизм (профильный цилиндр) длиной 60 мм позволяет использовать замок с разными цилиндрами, а также имеет надежную систему секретности.
Основные характеристики:
- Тип установки: врезной
- Количество ригелей: 4
- Механизм секретности: цилиндрический
- Backset: 50 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Цвет: антик
- Цилиндр в комплекте: 60 мм
- Рекомендовано для: деревянной, металлической и входной двери
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Античная бронза |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для входных дверей, Для деревянных дверей |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Тип замку | Врезной |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴


