
Декоративная петля AMIG мод.555 100х50 мм, античная бронза (18897)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 18897
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная петля Amig мод.555 имеет размер 100х50 мм, что позволяет использовать её совместно с достаточно тяжелыми ставнями, дверцами и т.п. конструкциями.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


