
Петля-доводчик SIBA BHG01 для сантехнических кабин WC, 90х52х2 мм, нержавеющая сталь SS304 (BHG01-304)
348 ₴
- В наличии
- Код: BHG01-304
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля-доводчик SIBA BHG01-304 изготовлена из нержавеющей стали SS304 и оснащена встроенной пружиной, которая будет держать двери в сантехнических кабинках всегда закрытыми.
Стандартный размер: 90X52X2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение петли | Для двери |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



