
Петля дверная (60x40x1,5 мм) AMIG мод. 2002 универсальная, нержавеющая сталь (5329)
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5329
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная AMIG мод. 2002 - универсальная петля, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Размеры петли - 60x40x1,5 мм.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Висота петлі | 60 мм |
| Ширина петлі | 40 мм |
| Товщина карти петлі | 1.5 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


