
Врезной замок усиленный с роликом PZ AGB Sicurezza, 45/85/22 мм, латунь (B20852.45.03.584)
1 656 ₴
- В наличии
- Код: B20852.45.03.584
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за полный комплект: замок + соответствующая планка.
Корпус основного замка для евроцилиндра и роликовой защелки AGB Sicurezza – идеальный вариант тихого, надежного, неприхотливого замка для деревянных дверей, открывающийся с помощью ручки-скобы или кноба. Благодаря увеличенному ригелю обеспечивает повышенную надежность и длительный срок службы. Роликовый механизм позволяет легко и тихо закрывать дверь без использования ручки.
Особенностью этой модели является узкая торцевая планка шириной 22 мм. Реверсивный язычок из оцинкованной стали позволяет устанавливать замок как на левую, так и на правую дверь.
Основные характеристики:
- Тип замыкания: PZ (под цилиндр)
- Назначение: межкомнатная и входная дверь
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Backset (отступ): 45 мм
- Ширина торцевой планки: 22 мм.
- Материал корпуса: сталь с гальваническим покрытием
- Ригель: роликовый, усиленный
- Язычок: реверсивный
- Размеры: 71 x 170 x 13,5 мм
- Торцевая пластина: 238 x 22 x 3 мм
- Ресурс работы: более 500 000 циклов
- Производитель: AGB, Италия
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная часть
- Крепежный винт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латунь |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 45 мм |
| Тип замку | Основной |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴


