
Замок межкомнатный магнитный WC AGB Revolution XT, 50/85 мм, цинк (B01108.50.01)
655 ₴
- В наличии
- Код: B01108.50.01
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Ответная планка (накладка на дверную коробку) и торцевая декоративная планка в комплект не входят — приобретается отдельно.
Современный магнитный механизм для межкомнатных дверей. Обеспечивает плавное и бесшумное закрытие благодаря инновационной системе фиксации язычка. Магнит устраняет металлический звон пружины, создавая комфорт и современный вид двери.
Особенности:
- Тип замыкания: WC (санузел)
- Подходит для левого и правого открывания
- Для дверей с четвертью и без
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Backset (отступ): 50 мм
- Квадрат под ручку: 8 мм
- Магнитный реверсивный язычок
- Материал корпуса: цинк
- Производитель: AGB, Италия
Комплектация:
- Механизм замка
- Крепежный винт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Тип замку | Врезной |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


