
Врезной межкомнатный замок AGB Centro WC, 90/50 мм, латунь (B01013.50.03)
338 ₴
- В наличии
- Код: B01013.50.03
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Ответная планка (накладка на дверную коробку) в комплект не входит — приобретается отдельно.
Корпус основного замка AGB Centro WC — это классическое и надёжное решение для межкомнатных деревянных дверей. Механизм идеально подходит для установки в санузел, ванную или другие помещения, где необходима фиксация изнутри при помощи поворотной ручки (WC).
Замок отличается универсальностью и тихой работой. Реверсивная защёлка легко настраивается под левое или правое открывание, а прочный металлический корпус гарантирует долгий срок службы. Благодаря компактным размерам и итальянскому качеству AGB, эта модель остаётся одной из самых популярных в своём классе.
Основные характеристики:
- Назначение: для межкомнатных деревянных дверей
- Тип замыкания: с фиксатором (WC)
- Межосевое расстояние: 90 мм
- Backset (отступ): 50 мм
- Квадрат под ручку: 8 мм
- Квадрат под фиксатор: 6 мм
- Реверсивная защёлка: подходит для левых и правых дверей
- Подходит для дверей с четвертью и без
- Страна производитель: Италия
Комплектация:
- Механизм замка
- Винт для крепления фиксатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латунь |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Тип замку | Врезной |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Стандарт замку | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



