
Магнитный межкомнатный замок AGB Centro Focus PZ, 85/50 мм, никель блестящий (B04025.50.06)
1 236 ₴
- В наличии
- Код: B04025.50.06
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Ответная планка (накладка на дверную коробку) в комплект не входит – приобретается отдельно.
AGB Centro Focus — это высококачественный магнитный замок для межкомнатных деревянных дверей. Благодаря бесшумному магнитному язычку замок обеспечивает комфортное использование и эстетичный внешний вид торца двери. Совместим с ручками и цилиндрами DIN-стандарта.
Основные характеристики:
- Назначение: для межкомнатных деревянных дверей
- Тип механизма: PZ (под цилиндр DIN)
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Backset (отступ): 50 мм
- Язычок: магнитный, полиамид, бесшумный
- Реверсивная защёлка: подходит для левых и правых дверей
- Без пружин: тихая и надёжная работа
- Ресурс работы: более 500 000 циклов
- Производитель: Италия
Комплектация:
- Механизм замка
- Винт для крепления цилиндра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


