
Петля дверная SIBA 100 мм универсальная латунная, полированная латунь (4BB 4"х3"х3мм FHP BP BRASS)
404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4BB-4"х3"х3ммFHP-ВP
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальные латунные дверные петли SIBA предназначены для установки на деревянные двери с плоским торцём, оснащены 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину латунного полотна 3 мм, ширина полки 31 м, наружная толщина штока - 12 мм.
Данный материал позволяет создать бесшовную, литую констркуцию петли. Латунь, в отличии от стали, не коррозирует и обладает свойством "самосмазывания".
Рекомендуемая нагрузка - не более 20 кг / петля 4" (100мм).
Размер петли а развернутом состоянии: 100х75х3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Гарантія | 1 год |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Висота петлі | 100 мм |
| Товщина карти петлі | 3 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴



