
Врезной межкомнатный замок WC SIBA 6250 AB B=50 мм, античная бронза (6250 AB)
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6250-AB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм SIBA 6250 имеет функцию запирания изнутри и отличается мягким и четким ходом защелки.
Стандарт ручки - 62 мм, удаление ручки (backset) - 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Бронза, Бронза античная |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Античная бронза |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Відстань між вісями | 50 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Стандарт замку | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


