
Замок врезной GERDA ZW-1000 B=50 мм с бронепластиной (ZW-1000)
2 046 ₴
- В наличии
- Код: ZW-1000
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок GERDA ZW-1000 - надежная защита вашего дома
Это современный и надежный замок, который станет прекрасным выбором для защиты ваших дверей. Он имеет 7 класс безопасности и 3 ригеля, которые обеспечивают высокую стойкость к взлому. Замок изготовлен из качественной стали и имеет долгий срок службы.
Технические характеристики:
- Страна-производитель: Польша.
- Класс защиты: 7 класс (наивысший).
- Стойкий к просверливанию: закаленный щит.
- Наивысшая прочность: более 200 000 циклов.
- Три массивных стальных ригеля.
- Универсальный, позволяет очень просто изменить направление работы замка с правого на левый.
- Межцентровое расстояние: 90 мм.
- BackSet: 50 мм.
- Оцинкованная лицевая планка.
- Плоская или угловая ответная часть.
Замок GERDA ZW-1000 - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный замок для своих дверей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Польша |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Тип замку | Основной |
| Стандарт замку | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴


