
Замок дополнительный GERDA ZW 550 B=50мм с бронепластиной (ZW-550)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: ZW-550
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной дополнительный замок GERDA ZW 550 - это доступный и надежный способ улучшить и повысить защиту ваших дверей. Он используется как дополнительный замок в деревянных и металлических входных дверях. Благодаря современному дизайну и использованию материалов высшего качества производитель гарантирует многолетнюю бесперебойную работу. Замок Gerda ZW 550 имеет 3 класс безопасности и 3 ригеля, которые обеспечивают стойкость к взлому.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша.
- Класс защиты: 7 класс (наивысший).
- Высокая коррозионная стойкость.
- Стойкость к попыткам сверления: закаленная пластина.
- Высокая надежность - более 200 000 циклов.
- Три массивных стальных ригеля.
- Оцинкованная лицевая и оборотная планки.
- Плоская или угловая оборотная планка.
- BackSet (B): 50 мм.
- Сторона установки: универсальная (левая-правая, двери с и без фальца).
Замки серии ZW 550 благодаря своей многолетней проверенной качеству пользуются особой популярностью среди производителей усиленных и бронированных входных дверей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Польша |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Тип замку | Дополнительный |
| Стандарт замку | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


