
Замок с защёлкой GU-BKS 1314 92/25 мм, для алюминиевой двери (B-1314-0011)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: B-1314-0011
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенностью этого замка является широкая торцевая планка (24 мм), что делает его оптимальным для дверей алюминиевого профиля. Благодаря узкому корпусу замок врезается в холст двери и остается незаметным. Замок универсален, подходит для левой и правой двери, а защелка управляется отдельно устанавливаемой нажимной ручкой.
Особенности:
- Тип дверей: алюминиевые профили.
- Управление: ручкой и сердцевиной (подбираются по отдельности).
- Торцевая планка: обработка никель/хром.
- Материал язычка: сталь с гальваническим покрытием.
- Реверсивность: защелка настраивается для правой и левой двери.
- Механизм замыкания: один прямоугольный ригель.
Технические характеристики:
- Размеры торцевой планки: 245 мм (высота) x 24 мм (ширина) x 3 мм (толщина).
- Вылет ригеля: 20 мм; язычка: 12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GU-BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – виробник товару | Германия |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 25 мм |
| Тип замку | С защёлкой |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Стандарт замку | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


