
Накладка (1 шт) для сувальдного ключа со шторкой COMIT RO61DM2, матовый хром (RO61DM2-Z2B)
590 ₴
- В наличии
- Код: RO61DM2-Z2B
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная декоративная накладка для сувальдного ключа с автоматической шторкой COMIT RO61DM2.
Размер 50х50х10 мм
Цена за 1 шт.
MADE IN ITALY
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unique by Comit |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RO61DM2-Z2B |
| Вид | Накладки |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма основи | Квадратное |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


