
Дверной глазок SIBA DWV Д-14 мм 50-90 мм, матовый никель (DWV-50-90)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DWV-50-90
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной глазок SIBA DWV Ø14 50-90 мм - это качественный и доступный глазок, который обеспечивают широкий угол обзора и четкое изображение.
Преимущества дверных глазков SIBA DWV Ø14 50-90 мм:
- Широкий угол обзора: Глазок SIBA DWV Ø14 50-90 мм имеет угол обзора 180°, что позволяет видеть широкий простор за дверью.
- Четкое изображение: Оптическая система глазка обеспечивает четкое изображение.
- Простота установки: Глазок SIBA DWV Ø14 50-90 мм легко устанавливается в дверь толщиной от 50 мм до 90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Цвет | Сатин |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Диаметр врезной части | 14 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5090 SN |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Вид | Глазок дверной |
| Диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


