
Дверной глазок SIBA Д-26 мм 60-100 мм, латунь полированная (60100 PB)
396 ₴
- В наличии
- Код: 60100-PB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественные дверные глазки SIBA обеспечивают максимально качественную "картинку" из возможных.
Диаметр глазка = 26 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр врезной части | 26 мм |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Максимальная толщина полотна двери | 100 мм |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60100 PB |
| Вид | Глазок дверной |
| Диаметр | 26 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


