
Дверной доводчик SIBA SB-1015 EN5 до 120 кг, белый (SB-1015 White)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: SB-1015-White
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доводчик SIBA – это универсальный механизм, который всегда обеспечивает равномерное, плавное, тихое закрывание двери вместо Вас. Доводчик SIBA можно использовать для дверей из дерева, металла, ПВХ и алюминия. Дверь закрывается пружиной и гидравлической заслонкой.
Основные преимущества:
- Сила закрытия: EN 5
- Максимальная ширина двери: 1300 мм.
- Вес двери: от 80 до 120 кг.
- Регулируемая скорость закрывания.
- Регулируемая функция дохлопа.
- Максимальный угол открытия – 180°: Доводчик обеспечивает плавное открытие двери до максимального угла.
- Подходит для дверей любого направления открывания: Может быть установлен как на левом (ISO 6), так и на правом (ISO 5) направлении.
- Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
- Температурный режим: от -20 до +40°С
Гарантия на работоспособность – 1 год.
При правильном использовании дверной доводчик может бесперебойно работать более 7 лет.
Доводчик может комплектоваться опционной тягой с фиксацией (HOLD-OPEN) и кронштейном параллельного размещения тяги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB-1015 White |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Максимальна вага дверного полотна, кг | 120 |
| Максимальна ширина дверного полотна | 1300 мм |
| Максимальний кут відкриття двері | 180° |
| Регулировка | Ветровой тормоз (Back Check), Скорость дохлопа, Скорость закрывания |
| Свойства | Морозостойкие |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



