
Петля дверная узкая SIBA 100 мм, левая, матовый никель (1 ВВ 4'' Х 2.5'' Х 2,5ММ FHP L SN)
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1BB-4"х2.5"x2.5mmFHP-R-SN
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля стальная SIBA 100 мм с узкой полкой 25 мм, предназначена для установки на бюджетную, легкую дверь, толщиной 25-35 мм.
Рекомендуемая нагрузка - не более 15 кг / петля 4" (100 мм).
Размер петли а развернутом состоянии: 100х63х2,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Левое |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 ВВ 4'' Х 2.5'' Х 2,5ММ FHP L SN |
| Висота петлі | 100 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Сторона відкривання | Левая |
| Товщина карти петлі | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


