
Петля дверная SIBA 125 мм, правая, латунь полированная (1 ВВ 5'' Х 3'' Х 2,5ММ FHP R PB)
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1BB-5"x3"x2.5-mmFHP-L-BP
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля стальная SIBA 125 мм со стандартной полкой 30 мм предназначена для установки на стандартную деревянную дверь толщиной 35-40 мм.
Рекомендуемая нагрузка - не более 25 кг / петля 5" (125 мм).
Размер петли а развернутом состоянии: 125х75х2,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 ВВ 5'' Х 3'' Х 2,5ММ FHP R PB |
| Висота петлі | 125 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Сторона відкривання | Правая |
| Товщина карти петлі | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


