
Комплект врезного замка с ручками SIBA Saros 85 мм, античная бронза (A34 3 80 80 85 мм SET)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: A34-3-80-80-85-мм--(SET)
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект замка SIBA Saros - это сбалансированный фабричный набор замка для входной двери. Отлично сбалансирован по цене и качеству, гарантия - 1 год!
В комплекте:
- Корпус замка SIBA 10152R\40 мм (удаление до центра цилиндра - 40 мм)
- Дверная ручка Saros на общей планке, стандарта 85 мм
- Цилиндр SIBA 70 мм (35x35) кл-кл 5 кл. 12170/BSZ ZAMAK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Античная бронза |
| Артикул | A34 3 80 80 85 мм (SET) |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Гарантія | 1 год |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴





