
Цилиндр дверной SIBA английский ключ-ключ 68 мм (31х37) латунь полированная (26.10.32/C 3K)
214 ₴
- В наличии
- Код: 26.10.32-/C-3k
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные цилиндры SIBA, как и вся продукция этого производителя отличается хорошим качеством, широким ассортименом размеров и цветовой гаммы.
- Корпус цилиндра выполнен полностью из латуни, что обеспечивает долговечную работу и невозможность коррозии
- 6 активных пинов обеспечивает достаточный уровень секретности для входных и офисных помещений
- Дополнительный стержень из каленой стали препятствует высверливанию
- 3 латунных ключа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 68 мм |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26.10.32/C 3K |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Кількість ключів, шт | 3 |
| Кількість пінів | 6 |
| Особенности | 68 мм 31/37 |
| Тип циліндру | Ключ-Ключ |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



