
Цилиндр дверной SIBA ALU английский ключ-ключ 62 мм (31х31) хром (26.10.26/CKA 3K)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 26.10.26-/СKA-3к
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные цилиндры SIBA, как и вся продукция этого производителя отличается хорошим качеством, широким ассортименом размеров и цветовой гаммы.
- Размер 31х31 мм
- Корпус цилиндра выполнен полностью из алюминиевого сплава, пины и ключи - из латуни
- 5 активных пинов обеспечивает достаточный уровень секретности для офисных и межкомнатных помещений
- 3 латунных ключа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 62 мм |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Цилиндр |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26.10.26/CKA 3K |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Кількість ключів, шт | 3 |
| Кількість пінів | 5 |
| Особенности | 62 мм 31/31 |
| Тип циліндру | Ключ-Ключ |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

