
Замок с защелкой PVC SIBA 10053/P B=30 мм для металлопластиковой двери (10053/P-30 CP)
242 ₴
- В наличии
- Код: 10053/P-30-CP
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартный замок с защелкой для металлопластиковой двери (PVC) SIBA 10053/P.
- Backset - 30 мм.
- Стандарт ручки - 85 мм.
- Ширина торцевой планки - 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10053/P-30 CP |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 30 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для металлопластиковых дверей |
| Тип замку | С защёлкой |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


