
Замок с защелкой SIBA 10053 B=20 мм для алюминиевой двери (10053-20 CP)
229 ₴
- В наличии
- Код: 10053-20-CP
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартный замок с защелкой для алюминиевой двери SIBA 10053.
- Backset - 20 мм.
- Стандарт ручки - 85 мм.
- Ширина торцевой планки - 23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10053-20 CP |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 20 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для алюминиевых дверей |
| Стандарт замку | 85 мм |
| Тип замку | С защёлкой |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


