
Замок врезной сувальдный SIBA 10052/L 85/60 мм (10052/L)
1 276 ₴
- В наличии
- Код: 10052/L
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основной сувальдный замок SIBA 10052/L – это надежное и доступное решение для дверей, где требуется базовый уровень защиты. Замок оснащен современными элементами для защиты и удобства эксплуатации. Замок подходит для использования в металлических дверях жилых и офисных помещений, обеспечивая надёжную защиту и удобство эксплуатации.
Особенности замка:- Защёлка: стальная, реверсивная, с полированным хромированным покрытием, что обеспечивает долговечность и плавную работу.
- Ригели: 3 стальных ригеля диаметром 16 мм, выдвигаются на 4 оборота, с полированным хромированным покрытием.
- Бронепластина: изготовлена из закалённой стали, защищает замок от высверливания в ключевых точках.
- Декоративные накладки: выполнены из сплава ZAMAK, хромированные, с формованным направляющим элементом для точного позиционирования ключа.
- Класс защиты: 3 класс (свыше 50 000 комбинаций).
- 5 ключей;
- декоративные накладки (цвет: хром);
- ответная планка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10052/L |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 57 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для входных дверей, Для металлических дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴


