
Замок врезной цилиндровый SIBA 10252/R 85/60 мм (10252/R)
616 ₴
- В наличии
- Код: 10252/R
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус замка SIBA 10252R разработан для металлических дверей, обеспечивая базовый уровень взломостойкости. Это надежный и экономичный выбор для установки в двери со средним уровнем защиты. Подходит для использования в металлических дверях в жилых и офисных помещениях.
Особенности замка:
- Backset: 60 мм.
- Защёлка: выполнена из стали, реверсивная, с полированным хромированным покрытием, что гарантирует долговечность и плавность работы.
- Ригели: 3 стальных ригеля диаметром 16 мм, выдвигаются на 4 оборота для повышения безопасности.
- Взаимозаменяемость: замок соответствует стандартным размерам, что позволяет легко заменить его на аналогичный.
Рекомендации:
- Рекомендуется комплектовать броненакладкой серии SIBA S400 или её аналогами для дополнительной защиты цилиндра.
- Количество ключей и комбинаций зависит от установленного цилиндра (в комплект не входит).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип запирания | Основной |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10252/R |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 60 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для входных дверей, Для металлических дверей |
| Тип замку | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴


