
Межкомнатный магнитный замок PZ SIBA MLK-03 MB B=50 мм, чёрный (MLK-03 MB)
352 ₴
- В наличии
- Код: MLK-03 MB + MSP1
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный межкомнатный механизм SIBA MLK-03 PZ, совместим с любыми стандарными цилиндрами EURO DIN, стандарт замка - 85 мм, Backset - 50 мм. Отсутствие выступающих элементов и практически незаметные ответные части в дополнении с беcшумной работой магнитной защёлки, делают данный механизм отличным выбором для использования в современных интерьерах отвечающих самым высоким требованиям комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MLK-03 MB + MSP1 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




