
Врезной межкомнатный замок WC SIBA 9650 MSC B=50 мм, матовый хром (SB9650 MSC)
330 ₴
- В наличии
- Код: SB9650-MSC+SP4
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм SIBA 9650 WC, оснащен реверсивной бесшумной защелкой и имеет функию запирания (фиксации закрытия), стандарт замка - 96 мм, ширина торцевой планки 18 мм и возможность выбора различных типов ответных частей, делает этот механизм отличным недорогим решением как для классических дверей с плоским торцом так и для дверей с четвертью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB9650 MSC+SP4 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 96 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Цвет | Матовый хром |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




