
Механизм для межкомнатных дверей SIBA 8550 PZ B=50 мм с бесшумной защелкой, чёрный (SB8550 MB)
330 ₴
- В наличии
- Код: SB8550-MB+SP4
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм SIBA 8550 PZ оснащен реверсивной бесшумной защелкой и имеет функцию запирания (фиксации закрытия). Межкомнатный механизм SIBA 8550 PZ - отличное недорогое решение как для классических дверей с плоским торцом, так и для дверей с четвертью.
Характеристика механизма:
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Backset - 50 мм
- Ширина торцевой планки -18 мм
В комплекте: механизм и ответная часть (одинарная с отбойником).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Черный |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB 8550 MB + SP4 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


