
Врезной межкомнатный замок WC SIBA 10590/P-50 мм, латунь полированная (10590/P PB)
282 ₴
- В наличии
- Код: 10590/P-PB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм SIBA 10590/P WC, оснащен реверсивной бесшумной защелкой и имеет функию запирания (фиксации закрытия), стандарт замка - 90 мм, ширина торцевой планки 18 мм и возможность выбора различных типов ответных частей, делает этот механизм отличным недорогим решением как для классических дверей с плоским торцом так и для дверей с четвертью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10590/P PB |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 90 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Латунь полированная |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


