
Врезной межкомнатный замок WC SIBA 105070 B=44 мм, латунь полированная (105070 PB)
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 105070-PB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм SIBA 105070 WC, оснащен реверсивной защелкой и выдвижным ригелем для запирания, стандарт замка - 62 мм, привод защелки - квадрат 8 мм, привод ригеля - квадрат 8 мм (через переходник можно установить любой другой). Полный аналог механизма KALE 251WC.
В основном используется для монтажа совместно с ручками на планке "турецкого" стандарта - 62 мм.
За счет простой конструкции достаточно надежен и экономичен, но не отвечает современным требованиям по комфорту работы, таким как шумность, мягкость защелки, углам наклона ручки для срабатывания защелки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 105070 PB |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 44 мм |
| Відстань між вісями | 62 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для межкомнатных дверей, Для деревянных дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Латунь полированная |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


