
Замок врезной SIBA 10037/D - 62/40 мм, античная бронза AB (10037/D AB)
299 ₴
- В наличии
- Код: 10037/D-AB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус основного замка SIBA 10037/D - хорошо зарекомендовавший себя замок для деревянных дверей, допускает установку на легкие металлические двери.
Защелка реверсивная, стандарт ручки - 62 мм, удаление ручки - 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10037/D AB |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 40 мм |
| Відстань між вісями | 62 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для входных дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Античная бронза |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


