
Замок врезной SIBA 10152/R-45 мм, полированная латунь PB (10152/R PB)
308 ₴
- В наличии
- Код: 10152/R-45-mm-ВР
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус основного замка SIBA 10152/R-45 - хорошо зарекомендовавший себя замок для деревянных дверей, допускает установку на легкие металлические двери.
Характеристика:
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Backset - 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип запирания | Основной |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10152/R PB 45ММ |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 45 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для входных дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Латунь полированная |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


